Меню

Новости

Я не имею права разрушать счастье сына своим алкоголизмом! Сергей Челобанов рассказал, как борется с пагубной зависимостью

Я не имею права разрушать счастье сына своим алкоголизмом! Сергей Челобанов рассказал, как борется с пагубной зависимостью
Первое за долгое время появление Сергея Челобанова на публике сильно взволновало былых поклонников музыканта. Как оказалось, бывший возлюбленный примадонны теперь ведет довольно скромный образ жизни и все чаще вместо микрофона держит в руках бутылку с крепким напитком.
AD
AD
Когда-то Сергей Челобанов был фаворитом самой Аллы Пугачевой. Светловолосый музыкант с таинственным взглядом и тягой к пагубным привычкам был настоящим идолом 90-х. Никого из поклонников артиста не смущала ни его наркозависимость, ни тюремный срок за плечами. Но популярность и любовь зрителей переменчива — об этом знает каждый артист.

Сейчас Сергей ведет скромный образ жизни в провинциальном городе Балаково в Саратовской области, но от бесед с журналистами не отказывается. Его молодая жена Евгения работает в детском саду, пара воспитывает общего сына Александра. Мальчику всего пять лет.
Сергей Челобанов с сыном
Сергей Челобанов с сыном
Приехавший в студию шоу «Звезды сошлись» Челобанов признался, что именно ради него старается меньше пить алкоголя, не хочет подвести своего маленького ребенка.
«Я перестал бухать сильно, когда я увидел в глазах своего малого ребенка любовь. Он меня любит так! Я просто не имею права его радость и счастье разрушить своим алкоголизмом», — отметил 60-летний Сергей, в ответ на признание Даны Борисовой, что от него «попахивает».
Скромная обстановка дома, сосед-собутыльник и старые плакаты на стенах комнаты — именно так теперь живет некогда популярный артист. Впрочем, супруга Челобанова не жалуется. Евгения уверяет — денег им на все хватает, хоть порой и хотелось бы, чтобы их было больше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325