Меню

Новости

Я не Наташа! Жена Игоря Николаева резко отреагировала на сравнение с Королевой

Я не Наташа! Жена Игоря Николаева резко отреагировала на сравнение с Королевой
Жена Игоря Николаева Юлия Проскурякова в очередной раз получила малоприятные комментарии в социальных сетях. Певицу все так же настойчиво сравнивают с Наташей Королевой и намекают, что предшественница была лучше, чем она. Однако в этот раз артистка решила не молчать, а дать отпор хейтерам.
AD
AD
Прошло уже довольно много лет с тех пор, как Наташа Королева и Игорь Николаев поставили точку в отношениях. Распад брака, казавшегося просто идеальным, тогда сильно всколыхнул поклонников пары, которые и по сей день продолжают мечтать о воссоединении своих кумиров, забывая порой о тактичности. Так, неприятное сравнение с предшественницей на днях была вынуждена пережить жена композитора Юлия Проскурякова.
Юлия Проскурякова и Игорь Николаев
Юлия Проскурякова и Игорь Николаев
В социальных сетях к певице обратилась одна из подписчиц, написав, что в отличие от Королевой, Юлия не вдохновляет Николаева на хиты. Поклонница сообщила, что все скучают по композитору, которым был Игорь. Теперь же, оставшийся без музы артист почти ничего не пишет.
«Ведь он наш маэстро, подарить дочь — это классно, но на это полстраны способны. А вот быть музой, как Наташа Королева… Не дано вам…», — пишет бестактная поклонница.
Юлия Проскурякова и Игорь Николаев
Юлия Проскурякова и Игорь Николаев
В ответ на столь неожиданный упрек Проскурякова, которая обычно очень доброжелательна в отношении интернет-пользователей, написала:
«Вы можете от меня отстать, пожалуйста? Отстаньте, а! Я не Наташа, ею не буду и быть не хочу. У нее есть своя страница пишите туда. Есть много ностальгических видео, их можно смотреть, сколько хотите! Я проживаю свою жизнь и не нуждаюсь ни в чьих советах и оценках, правда!»
Напомним, что Наташа Королева и Игорь Николаев были женаты девять лет. В 2001 году артисты развелись, а вскоре после этого Наташа вышла замуж за Сергея Глушко. Николаев долгое время был один. Свадьба с Юлией Проскуряковой состоялась в 2010 году, а в 2015 на свет появилась их общая дочь Вероника.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325