Меню

Новости

Я обожаю фастфуд: Кристина Асмус вновь рассказала о своих привычках

Я обожаю фастфуд: Кристина Асмус вновь рассказала о своих привычках
Актриса Кристина Асмус, несмотря на то что скрывает свою личную жизнь от глаз общественности, любит делиться интересными и необычными фактами о себе. Например, раньше она рассказывала, что только в 12 лет впервые попробовала торт. А сейчас актриса приготовила еще 10 фактов, которыми решила поделиться с публикой.
AD
AD
Кристина Асмус любит принимать участие в своеобразном "флешмобе" "10 фактов обо мне". Она регулярно делится с поклонниками интересными фактами о своей жизни и, несмотря на то что рассказывает о необычных привычках и пристрастиях она регулярно, ей до сих пор есть чем удивить поклонников.

Например, неожиданно Кристина призналась, что обожает фастфуд, хотя по ее стройной фигуре даже предположить такое сложно. Видимо, сказывается спортивное прошлое актрисы и умеренность в потреблении вредных продуктов.

Instagram
Instagram
Несмотря на работу, актриса не слишком хорошо разбирается в советских кинорежиссерах и нередко может перепутать их между собой, хотя и стыдится этого. А вот фильмы о супергероях вообще не любит, хотя сейчас они популярны как никогда.

Несмотря на то что ей часто приходится ночевать в поездах или самолетах, Асмус ни разу не пользовалась берушами и "не верит в их чудодейственные свойства". Зато обычной зубной щетке предпочитает электрическую.
1. Мне не очень нравится, когда детей называют козявочками.
2. Я откладываю обновление ПО телефона и компьютера до последнего.
3. Я не понимаю зачем артисты или блогеры публично уведомляют о том, что отправляют подписчиков в бан.
4. Меня коробит, когда к посту о трагедии пользователи ставят смайлики...пусть даже грустные...
5. Я очень хочу прыгнуть с парашютом и с тарзанки, но боюсь.
Впрочем, самое интересное о своей жизни Асмус предпочитает оставлять за кадром и не делится с поклонниками подробностями семейной жизни и взросления дочери. К слову, закрытость пары Гарика Харламова и Кристины приводит к тому, что в СМИ то и дело появляются слухи о проблемах в их отношениях.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325