Меню

Новости

Я очень много плакала! Анастасия Макеева пережила четыре попытки ЭКО

Я очень много плакала! Анастасия Макеева пережила четыре попытки ЭКО
Анастасия Макеева была замужем трижды, но ни в одном из союзов не стала мамой. Часто подписчики спрашивают, планирует ли она рождение ребенка. Обычно актриса избегает этой темы, но в откровенном интервью призналась, что пережила несколько попыток ЭКО.
AD
AD
Совсем недавно Анастасия Макеева развелась с третьим мужем, владевшим адвокатской фирмой. Но в одиночестве она не грустила долго: сейчас актрису связывают отношения с бизнесменом, работающим в сфере строительства. Знаменитость считает, что сможет построить крепкую семью и стать мамой.
Анастасия Макеева
Анастасия Макеева
Об этом она рассказала в откровенном интервью для Вячеслава Манучарова. В шоу «Эмпатия Манучи» Анастасия призналась, что тема материнства для нее очень болезненна, ведь она мечтала о ребенке. Врачи несколько лет назад поставили ей неутешительный диагноз, при котором даже процедура ЭКО не всегда может помочь забеременеть и выносить ребенка. Но это не остановило актрису, за последние годы она уже четыре раза проходила через искусственное оплодотворение.
«Я очень много плакала. После каждого ЭКО я поправлялась на 9 кг, потом худела. Потому что очень сложно гормональный фон возвращать. Очень-очень много я тратила на это денег, времени, сил и энергии!» — рассказала Анастасия.
Анастасия Макеева
Анастасия Макеева
Она призналась, что иногда резко отвечает подписчикам, задающим вопросы о будущих детях, ведь никогда не объясняла в социальных сетях, что у нее проблемы со здоровьем. Однако Анастасия верит, что произойдет чудо, и она обязательно станет матерью. Недавно она даже задумалась о суррогатном материнстве.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325