Меню

Новости

Я осталась себе верна! Елена Степаненко поделилась архивным фото

Я осталась себе верна! Елена Степаненко поделилась архивным фото
В конце апреля Елена Степаненко, по примеру многих знаменитостей, зарегистрировалась в Инстаграме и теперь делится с поклонниками подробностями своей жизни. Несколько часов назад Елена Григорьевна опубликовала архивное фото, сравнив его с собой сегодняшней.
AD
AD
После развода с Евгением Петросяном Елена Степаненко решилась на радикальное преображение: она избавилась от 40 лишних килограммов, сделала несколько пластических операций и возобновила выступления. Сейчас артистка ведет новый проект на канале Россия-1 вместе с Ольгой Бузовой, именно по совету певицы Елена Григорьевна завела микроблог в Инстаграме. Теперь она делится подробностями съемок проекта «Еще не вечер». А несколько часов назад опубликовала архивное фото, сделанное тридцать лет назад.
Елена Степаненко
Елена Степаненко
На черно-белом снимке Елена Григорьевна выступает на сцене в длинном женственном платье, подчеркивающем ее тонкую талию. Для сравнения артистка сделала коллаж из архивного и современного фото, продемонстрировав, что сейчас выглядит такой же изящной и стройной, как и тридцать лет назад. Сама Елена Степаненко призналась, что и ее стиль мало изменился за прошедшие годы.
«Заметила, что со временем, несмотря на изменение моды, я остаюсь себе верна. Мне очень нравятся длинные юбки и платья. Как раньше, так и теперь я нахожу в них свое очарование, свою изюминку. Да и мужчинам есть что додумать!» — подписала фото артистка.
Елена Степаненко
Елена Степаненко
Поклонники Елены Григорьевны заметили, что такие наряды ей очень идут, особенно сейчас, после ее преображения. Не оставили без внимания подписчики и изменившуюся прическу артистки, признавшись, что стрижка визуально очень молодит знаменитость.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325