Меню

Новости

Я поклонник твоей личности: Билан и Рудковская поддержали Ольгу Бузову в конфликте с Губерниевым

Я поклонник твоей личности: Билан и Рудковская поддержали Ольгу Бузову в конфликте с Губерниевым
В прямом эфире «Матч ТВ» между спортивным комментатором Дмитрием Губерниевым и Ольгой Бузовой разгорелась ссора. Губерниев процитировал произведение «Малыш и Карлсон, который живет на крыше», поинтересовавшись, перестала ли телеведущая пить коньяк по утрам, а Ольга восприняла вопрос как обвинение в злоупотреблении алкоголем и расплакалась. На защиту девушки встали Дима Билан и Яна Рудковская.
AD
AD
Нынешний Чемпионат Европы по футболу запомнится не только победами и поражениями спортсменов, но и ссорой, возникшей между Ольгой Бузовой и Дмитрием Губерниевым, произошедшей во время матча «Россия — Бельгия» в эфире «Матч ТВ». Губерниев спросил Ольгу о предпочитаемой ей школе футбола, но Бузова не стала отвечать прямо, после чего Губерниев процитировал сказку «Малыш и Карлсон», спросив у Ольги, перестала ли она пить коньяк по утрам.

Очевидно, не поняв, что ей цитируют книгу, Бузова оскорбилась и расплакалась в прямом эфире, а Губерниева назвала «дном». Позже комментатор принес свои извинения, а на защиту Ольги встали ее коллеги, среди которых Дима Билан и Яна Рудковская.
Дима Билан
Дима Билан
«Я давно хотел написать этот пост, еще с момента премьеры в театре наблюдаю, как толпы не вникающих в колоссальный труд людей не хотят делиться местом под солнцем... Всегда хочется спросить: «Люди, вы звери?!» Человек не имеет права расти?! Я ненавижу, когда все на одного! Это подло! Она одна против всех и девушка! И не важно, какую музыку ты поешь, вкусы дело тонкое, но ты пропагандируешь рост личности — это главное! Я все больше и больше становлюсь поклонником твоей личности. У тебя не отнять того, что называется прожить такую сложную жизнь под камерами и остаться человеком в пику многим «святым людям». Сил тебе и желаю правильно распорядиться тем, что дает тебе судьба! Уважаю тебя!», — поддержал коллегу Билан.

Рудковская призвала Ольгу не расстраиваться и призналась, что не одобряет поведение Губерниева, о чем сообщила ему лично. «Ты всегда страдаешь за свою искренность, но тебя и любят именно за нее», — добавила Яна.
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Поддержала Бузову и жена футболиста Павла Погребняка Мария, посчитавшая, что от артистки не стоит ждать слишком глубоких знаний о футболе, ведь она пришла на эфир просто поддержать команду своей страны. А сама Ольга признается, что не может простить того, что произошло:

«Мы много говорим, и иногда в этом есть смысл… Но слова «некоторых» меня по сей день приводят в шок. Я все могу понять, пережить, простить, но мужское хамство в прямом эфире — мое сердце, воспитание, религия… не принимает! Для меня это дно!», — заключила Ольга.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325