Меню

Новости

Я понимаю Лолиту: Андрей Разин прокомментировал обиду певицы на Андрея Малахова

Я понимаю Лолиту: Андрей Разин прокомментировал обиду певицы на Андрея Малахова
Музыкальный продюсер Андрей Разин очень любит комментировать различные ситуации из жизни коллег по шоу-бизнесу. Развод Лолиты Милявской с молодым супругом, вернее, интервью, которое тот дал Андрею Малахову, вызвало у музыканта желание встать на сторону певицы.
AD
AD
Летом певица Лолита Милявская сделала сенсационное признание: она разводится с пятым мужем, тренером по сквошу Дмитрием Ивановым. В самом начале история выглядела очень цивилизованно: певица даже пригрозила журналистам, что не даст в обиду Дмитрия и не позволит писать о нем всякие гадости! Однако вскоре на свет стали доставать несвежее белье из жизни пары. Оказалось, Дмитрий сразу же после расставания с женой стал появляться на людях с молодой возлюбленной.
Певица Лолита Милявская с 5-м мужем Дмитрием Ивановым
Певица Лолита Милявская с 5-м мужем Дмитрием Ивановым
Пресса тут же подхватила версию о неверности Дмитрия, и певица начала рассказывать подробности личной личной жизни. Сам Иванов как-то признался, что готов рассказать правду о супруге за круглую сумму в несколько миллионов рублей. Как оказалось, заявленные деньги спортсмен получил от передачи Андрея Малахова. Как написал сегодня в Инстаграм-аккаунте продюсер Андрей Разин, Лолита обиделась на телеведущего, ведь в эфире прозвучали неприятные для звезды слова.
«Я понимаю Лолиту, которая обиделась на Андрея Малахова за то, что программа заплатила рекордную сумму ее бывшему мужу Дмитрию Иванову 3.000.000 руб., чтобы он дал это интервью. Лолита не заслуживает таких слов и я считаю это предательством в отношении такой великой актрисы и понимаю ее боль. По большому счету, и Дима, и Лолита — хорошие люди. Но, когда такие вещи происходят, это все выглядит очень неприлично. В любом случае, Лолиточка, держись. Ты — талантливейший человек, умница моя»
Кстати, побывал Дмитрий и на передаче «На самом деле» на Первом канале. Иванов прошел детектор лжи, и специалист подтвердил, что спортсмен вел двойную жизнь и изменял артистке.
Певица Лолита Милявская
Певица Лолита Милявская
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325