Меню

Новости

Я прошла детектор лжи! Анфиса Чехова призналась, как худела на самом деле

Я прошла детектор лжи! Анфиса Чехова призналась, как худела на самом деле
Анфиса Чехова смогла сильно похудеть, но ей до сих пор продолжают писать неприятные комментарии в сети, уверяя, что главная причина ее стройности никак не связана с похудением, а стройным телом звезда обязана процедурам и операциям. Телеведущая призналась, что ее сильно задевают подобные теории и потому она решила пройти тест на полиграфе.
AD
AD
Обмануть полиграф практически невозможно. Убедиться в этом на собственном опыте решила знаменитая телеведущая Анфиса Чехова. Сбросив вес, звезда часто стала сталкиваться с негативными высказываниями в свой адрес и все они главным образом нацелены на то, чтобы убедить фанатов Анфисы в ее лжи. Чтобы раз и навсегда пресечь подобные разговоры, Чехова отважилась на прохождение детектора лжи.
«Какой-то товарищ или группа товарищей распускают сплетни, что я похудела путем резекции желудка. Или говорят, что я делаю какие-то уколы в Корее… что вообще мое похудение имеет какое-то внешнее воздействие. Я решила официально доказать, что ничего этого не делала»,— отметила Анфиса.
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
Быть свидетелем всей процедуры Чехова пригласила любящего шокирующие разоблачения журналиста Олега Пилягина. Однако полиграф показал — Чехова не врет, говоря, что никогда не делала ни пластику, ни резекцию желудка, ни какие-либо инъекции для похудения в Корее.

Также телезвезда не прибегала к липосакции или абдоминопластике. Проводившая тестирование эксперт поинтересовалась, не является ли причиной резкого похудения Анфисы развод с мужем. Но и тут Чехова ответила отрицательно, чем удивила саму женщину.

Решилась, впрочем, Анфиса и на обман, когда заявила, что у нее силиконовая грудь. Детектор тут же показал, что знаменитость соврала и грудь у нее своя и совершенно натуральная.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325