Меню

Новости

Я просто так ходила! Аглая Шиловская раскрыла правду об отношениях с Иваном Стебуновым

Я просто так ходила! Аглая Шиловская раскрыла правду об отношениях с Иваном Стебуновым
Сейчас Аглая Шиловская счастлива в браке с коллегой по цеху Федором Воронцовым, но, по слухам, до знакомства с супругом ее связывали романтические отношения с другим актером — Иваном Стебуновым. В интервью Аглая решила рассказать, что же на самом деле было у нее с Иваном.
AD
AD
В откровенных интервью Иван Стебунов неоднократно уверял, что его связывали отношения с несколькими известными артистками, в том числе и с Аглаей Шиловской. По версии актера, роман вспыхнул во время съемок и продолжался несколько месяцев, но девушка была слишком юна и импульсивна, поэтому знаменитости расстались.

В беседе с Борисом Корчевниковым на шоу «Судьба человека» артистка призналась, что совсем не воспринимала флирт с Иваном как что-то серьезное.
«Мы играли влюбленных, может, между нами был какой-то флирт. Но если Ваня хочет, чтобы это был роман, пусть будет так! Ну, Ваня не соврал, да, я была маленькой. Он там что-то пробовал, наверное, а я просто так ходила!» — со смехом вспомнила Аглая.
Аглая Шиловская
Аглая Шиловская
Актриса призналась, что всегда была влюбчивой и не боялась сделать первый шаг. Так, познакомившись с будущим мужем, она почти сразу сообщила ему, что испытывает сильные чувства. Такая искренность Федора напугала, ведь он совсем недавно пережил развод, артист отстранился от девушки и лишь через несколько месяцев решил познакомиться с ней ближе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325