Меню

Новости

Я против ботокса! Саша Савельева устроила опрос в сети на тему инъекций

Я против ботокса! Саша Савельева устроила опрос в сети на тему инъекций
Саша Савельева рискнула поднять довольно сложный вопрос из сферы инъекционной косметологии. Артистка известна как сторонница максимально натурального ухода и противница ботокса, однако все же решила уточнить в сети мнение подписчиков о последнем.
AD
AD
Если у кого-то из знаменитостей есть желание спровоцировать в сети дебаты, то можно просто задать один из нескольких наиболее острых вопросов. К примеру, поинтересоваться мнением матерей о прививках или узнать женскую позицию по поводу инъекций. Как раз о последнем Саша Савельева и решила спросить своих подписчиков в социальных сетях.

Певица опубликовала бэкстейдж со съемок для глянцевого журнала и охарактеризовала свою мимику как лучшую антирекламу ботокса.
«Я против ботокса», — подписала Саша ролик, спросив, как относятся к этой инъекции ее подписчицы. Савельева просила поделиться опытом и рассказать обо всех возможных «за» и «против».

Фанаты тут же стали убеждать артистку отказаться от идеи с ботоксом, ведь, по их мнению, он ей совершенно не нужен. В итоге Саше была вынуждена признаться, что вовсе не планирует колоть себе ботокс, по крайней мере, сейчас.
Саша Савельева
Саша Савельева
На каждый из комментариев Савельева старалась отвечать дружелюбно и вежливо. Так, выяснилось, что знаменитость слышала о вреде ботокса и сейчас скорее негативно настроена по отношению к таким инъекциям. Именно поэтому Саша и решила уточнить, кто что о нем думает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325