Меню

Новости

Я родилась не в то время! Лолита Милявская примерила костюм из прошлой эпохи

Я родилась не в то время! Лолита Милявская примерила костюм из прошлой эпохи
Певица Лолита Милявская не собирается игнорировать съемки в новогодним программах, как призывали некоторые ее коллеги. Несколько часов назад она показала образ, в котором снимается в одной из передач.
AD
AD
От пандемии коронавируса пострадали почти все отрасли экономики, не обошло стороной и шоу-бизнес. Артисты уверены, что им не дают нормально работать и громкими заявлениями требуют привлечь внимание власти к их проблемам. Так, Валерий Меладзе даже предложил коллегам по цеху бойкотировать съемки «новогодних огоньков».

Певица Лолита Милявская не согласна с коллегой. Она уверена, призвание артиста — дарить людям праздник даже в самое сложное время. Звезда сейчас как раз снимается в одном из новогодних шоу.
Несколько часов назад она опубликовала ролик, в котором предстала в необычном для зрителей образе. Звезда облачена в пышное платье в пол, расшитое цветами. Глубокое декольте подчеркивает прекрасный цвет кожи Лолиты, а приталенный силуэт еще раз напоминает, что она очень похудела за последний год и поддерживает себя в отличной форме.
Лолита Милявская
Лолита Милявская
Певица пока не стала уточнять, где именно она снимается, ясно только, что это образ для новогодней передачи. Еще Лолита посетовала, что родилась не в те годы, ей стоило появиться на свет во времена «корсетов и цацек». Правда, Милявская уверена, что с ее характером наверняка бы чистила выгребную яму.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325