Меню

Новости

Я служила в армии! Ирина Нельсон считает себя настоящим защитником Отечества

Я служила в армии! Ирина Нельсон считает себя настоящим защитником Отечества
Сегодня в стране отмечают День защитника Отечества, традиционно поздравляя мужскую часть населения. Однако есть и представительницы прекрасного пола, которые считают себя причастными к этой дате. Например, певица Ирина Нельсон.
AD
AD
Стройная блондинка Ирина Нельсон в свои 48 лет выглядит потрясающе! Поклонники то и дело допытываются у звезды, что она делает такого и как добиться похожих результатов? Странно было бы подумать, что певица не прикладывает усилий, хотя ей явно еще и повезло с генетикой. Но любые природные данные можно легко загубить, если совсем не заниматься здоровьем и красотой.
Ирина Нельсон
Ирина Нельсон
Но, как оказалось, звезда может похвастаться не только отличной фигурой, блестящими волосами и цветущим внешним видом. За ее плечами — служба в армии! Сегодня, в День защитника Отечества Ирина решила напомнить, что она тоже по праву может считаться защитником и принимать поздравления в этот праздник.
«Да, я настоящий защитник отечества! На этих двух снимках видно — я служила в армии! И я уверена, что я единственная из всех женщин — певиц России, кто имеет такую строку в своей биографии.

Видите ли... Мое шило... в одном месте... Постоянно сподвигало, да и сподвигает меня на все новые и новые жизненные эксперименты.

Два года в картографической военной части, беззаветно отданы Родине — СССР. А у меня на руках мой сын! И он ждал мой дембель»
, — подписала две архивные фотографии звезда.
Ирина Нельсон
Ирина Нельсон
Действительно, такой Ирину никто не видел! Военная форма, погоны, темный цвет волос, а вот фигура — какая же, как сейчас. Фанаты признались, что для них стало настоящей неожиданностью узнать такие подробности биографии любимой артистки! Многие задали вопрос: тяжело ли далась служба? Ирина ответила кратко — «служить сложно, но можно».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325