Меню

Новости

Я стала мамой: Зара подвела личные итоги уходящего десятилетия

Я стала мамой: Зара подвела личные итоги уходящего десятилетия
В последний день уходящего года каждый вспоминает события, произошедшие за это время. Певица Зара решила подвести итоги не только уходящего года, но и целого десятилетия, рассказав о самом важном событии, произошедшем в ее жизни, и долгом пути, который она прошла за 10 лет.
AD
AD
За прошедшие десять лет Зара получила звание «заслуженного артиста Российской Федерации», спела дуэтом с Мирей Матье, выпустила 2 альбома и снялась в нескольких фильмах. В 2010 и 2012 годах она родила сыновей Даниила и Максима.

В соцсетях артистка опубликовала несколько совместных фотографий с сыновьями на фоне богато украшенной новогодней елки и поделилась самыми важными воспоминаниями об уходящем десятилетие, которое, несмотря на некоторое нерадостные события, все равно наверняка стало для нее самым важным в жизни.
Певица Зара с сыновьями
Певица Зара с сыновьями
«Представьте себе, уже наступает новое ДЕСЯТИЛЕТИЕ! Это десятилетие стало для меня особенным – я стала мамой. Мои сыновья в корне изменили мое понимание и ощущение жизни. Я стала другой, мир вокруг меня приобрел удивительные и неповторимые краски.

Я достигла определенного этапа в творчестве, реализовала проекты, о которых раньше не могла даже и мечтать. Это был долгий и тернистый путь, полный, как у каждого из нас, взлетов и падений. Но именно это неповторимая дорога сформировала меня. Вместе с приобретенным опытом я иду дальше, строя планы, воплощая новые идеи»
, — написала Зара.
Артистка поздравила поклонников с Новым годом и десятилетием, пожелав, чтобы наступающий год был полон для них любви и счастья и стал новой яркой главой в жизни.

Зара — не единственная, кто в этом году решил подвести итоги. Для телеведущей Регины Тодоренко 2019-й стал очень насыщенным, и результатами прошедшего года она также поделилась с поклонниками, похваставшись как карьерными, так и личными достижениями.
Певица Зара с сыновьями
Певица Зара с сыновьями
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325