Меню

Новости

Я так волновался! Арнольд Шварценеггер устроил велопрогулку с Гретой Тунберг

Я так волновался! Арнольд Шварценеггер устроил велопрогулку с Гретой Тунберг
Имя Греты Тунберг становится все более известным. Она не только выступает на конференциях и произносит пламенные речи, но и дружит со многими знаменитостями. Несколько часов назад звезда фильма «Терминатор» Арнольд Шварценеггер поделился снимками с велосипедной прогулки с юной экоактивисткой.
AD
AD
Несколько дней назад актер Леонардо Ди Каприо встретился с Гретой Тунберг. Он пришел в восторг от девушки и признался, что она вселяет надежду на счастливое будущее планеты. Теперь среди звездных друзей Греты значится не только звезда «Титаника», но и экс-губернатор Калифорнии и популярный актер Арнольд Шварценеггер.

Артист опубликовал серию снимков с велопрогулки, на которую отправился в компании Греты. Актер признался, что был счастлив познакомить с девушкой свою дочь.
«Было здорово увидеть друга и одного из моих героев Грету Тунберг на прошлой неделе и отправиться на велосипедную прогулку по Санта-Монике вместе. Я так волновался перед тем, как представить ей мою дочь Кристину. Продолжай вдохновлять, Грета!» — написал Арнольд.
Instagram.com
Instagram.com
Сама Грета Тунберг не рассказывает о знакомстве с голливудскими знаменитостями. Она обеспокоена поездкой на климатический форум, перенесенный из Чили в Мадрид из-за протестов. Грета путешествует по Южным Штатам США и надеется попасть на лайнер или другой водный транспорт, который доставит ее от побережья до Испании. Возможно, ей предстоят еще несколько встреч с популярными актерами за время поездки. В отличие от Греты, ее собеседники с удовольствием рассказывают о знакомстве с самым влиятельным подростком в мире.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325