Меню

Новости

Я устал говорить о Жанне! Дмитрий Шепелев не уверен, что сохранил бы отношения с певицей

Я устал говорить о Жанне! Дмитрий Шепелев не уверен, что сохранил бы отношения с певицей
Телеведущий и начинающий видеоблогер Дмитрий Шепелев стал гостем нового выпуска шоу Ксении Собчак. В откровенной беседе он рассказал о воспитании сына Платона и о том, что устал от ассоциации его имени с Жанной Фриске.
AD
AD
После смерти Жанны Фриске в 2015 году Дмитрий Шепелев в одиночку воспитывает сына. Именно эту роль он считает главной в жизни, поэтому большую часть интервью для Ксении Собчак телеведущий посвятил этой теме. Он рассказал, что Платон растет ярким и добрым мальчиком, увлекается рок-музыкой и просит покрасить ему волосы в другой цвет. При этом Дмитрий, несмотря на то что тяжело переживал смерть возлюбленной, признался, что комфортно чувствует себя в роли отца-одиночки.
Instagram.com
Instagram.com
Он рассказал, что их отношения с Жанной не успели стать по-настоящему семейными: до рождения Платона влюбленные переживали период романтических свиданий, а после певица заболела и не успела попробовать себя в роли жены и матери. Поэтому Дмитрий не уверен, что они с Жанной могли бы быть вместе до сих пор. Телеведущий признался, что очень не хотел бы оказаться в ситуации, когда во время развода родители устанавливают режим общения с ребенком, тяжело договариваются о методах воспитания.

Кроме того, Дмитрий считает, что СМИ слишком много внимания уделяют его отношениям с Жанной, ведь с момента смерти певицы прошло уже четыре года, а три из них он находится в новых отношениях с дизайнером Екатериной Тулуповой. При этом телеведущий заявил, что Платон не считает новую возлюбленную отца мамой, он помнит Жанну и просит часто рассказывать о ней.
Instagram.com
Instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325