Меню

Новости

Я устала бороться, я умываю руки! Солистка Little Big подала заявку на «Карантиновидение»

Я устала бороться, я умываю руки! Солистка Little Big подала заявку на «Карантиновидение»
В этом году Россию на конкурсе «Евровидение» должна была представлять группа Little Big, но из-за эпидемии коронавируса мероприятие было отменено. Зато артисты организовали свой актуальный конкурс «Карантиновидение», на который первой заявку подала солистка Little Big Софья Таюрская.
AD
AD
Эпидемия коронавируса стала причиной отмены множество спортивных, культурных и развлекательных мероприятий. Перенесен на следующий год и песенный конкурс «Евровидение», в которым от России должна была участвовать группа Little Big. Артисты решили не унывать и организовать собственный конкурс «Карантиновидение», предложив поклонникам записывать каверы на песни, находясь на самоизоляции. Первой заявку на участие подала солистка группы Софья Таюрская.
Софья Таюрская
Софья Таюрская
Девушка исполнила песню о скуке домашнего времяпровождения: Софья иронично показала в клипе типичные занятия, за которыми проходят дни в режиме самоизоляции. В видео Софья объедается вкусняшками, закусывая чипсы тортом, смотрим тренировки на Youtube, но не повторяет упражнения, тщательно моет руки.
Кстати, сама артистка находится в самоизоляции в веселой компании: группа Little Big арендовала дом для всех участников, чтобы и во время эпидемии музыканты могли писать новые композиции и не скучали от безделья.
Little Big
Little Big
Поэтому поклонники ждут, что в ближайшее время коллектив выпустит новые хиты, а 16 мая Little Big примет участие в концерте, который устраивают организаторы «Евровидения» в режиме онлайн.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325