Меню

Новости

Я устала быть подопытным кроликом! Певица Анастасия рассказала о причине развода с восьмым мужем

Я устала быть подопытным кроликом! Певица Анастасия рассказала о причине развода с восьмым мужем
В эфире программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» накануне вечером разгорелись самые настоящие страсти. 54-летняя певица Анастасия призналась, почему разводится в восьмым мужем, артистом Юлианом.
AD
AD
Вряд ли какой-то женщине захочется узнать о том, что муж собрался с ней разводиться, с экранов телевизоров. Для этого существуют более подходящие моменты и это надо обсуждать с глазу на глаз. Однако не все умеют разводиться интеллигентно, да и о чем тогда снимать передачи, если все станут решать свои личные проблемы за закрытой дверью?

Артисты Анастасия и Юлиан дружили почти 30 лет, вместе выступали и посещали светские рауты. В марте прошлого года они скрепили свои отношения в ЗАГСе, так как долгая дружба переросла в пылкую страсть. Для Анастасии этот брак стал восьмым, а для Юлиана — только первым. И вот, всего лишь через год, 46-летний Юлиан на всю страну в эфире программы Андрея Малахова объявляет, что они с супругой решили расстаться.
Анастасия и Юлиан
Анастасия и Юлиан
54-летняя Анастасия считает это настоящим предательством, ведь они с мужем договорились не афишировать разлад в семье и решить все без прессы и лишних пересудов.

В студию телеканала Россия-1 артистка пришла в сопровождении семейного психолога, которая работала с парой в попытках сохранить отношения. За кулисами за интервью Анастасии наблюдал Юлиан, неспешно попивая шампанское и закусывая фруктами. До этого пара посетила ЗАГС и подала заявление на развод, который состоится 20 июня.

Андрею Малахову звезда рассказала, что жизнь с Юлианом стала для нее настоящей пыткой, за десятки лет дружбы она и подумать не могла, что у того такой сложный характер!
Анастасия и Юлиан
Анастасия и Юлиан
Анастасия призналась — Юлиан настаивал на совместных детях, хотел, чтобы супруга родила — чего бы ей это не стоило. Звезда регулярно посещала врачей, пробовала забеременеть самостоятельно, при этом, как она уверяет, супружеские обязанности превратились в настоящую рутину и отношения по графику и медицинским показаниям. Анастасия прошла две процедуры ЭКО, которые к результату не привели. Певица устала и чувствовала себя настоящим подопытным кроликом.

Однако Юлиан, комментируя откровения пока еще супруги, признался, что у певицы невыносимый характер, а ни о каких интимных радостях и речи не идет, так как певица практически его к себе не подпускала. Насчет детей — он предлагал ей воспользоваться услугами суррогатной матери и даже взять ребенка из детского дома, но получил отказ.

В конце программы супруги все продолжали выяснять отношения, правда, вряд ли возможно что-то выяснить, когда из-за нескончаемого потока слов и обвинений попросту ничего не слышно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325