Меню

Новости

Я всегда буду рядом: Рита Дакота и Влад Соколовский встретили годовщину расставания вместе

Я всегда буду рядом: Рита Дакота и Влад Соколовский встретили годовщину расставания вместе
Ровно год назад певица и композитор Рита Дакота сообщила о расставании с мужем Владом Соколовским после трех лет брака. Спустя двенадцать месяцев экс-супруги впервые отправились на прогулку с дочерью Мией как семья.
AD
AD
Семья Риты Дакоты и Влада Соколовского казалась идеальной, поэтому поклонники пары испытали настоящий шок, когда певица сообщила, что расстается с супругом из-за его многочисленных измен. Целый год потребовался Рите, чтобы простить бывшего мужа.

Исполнительница признавалась в интервью и на странице в Инстаграме, что долгое время испытывала к Владу только злость, обиду и ненависть. Но работа с психологом помогла ей принять ситуацию. Подписчикам Рита рассказывала, что год после расставания стал лучшим в ее жизни: она нашла себя, получила несколько предложений о сотрудничестве от известных брендов, выпустила треки, каждый из которых стал хитом, и отправилась в гастрольный тур.

Влад Соколовский тоже рассказал о произошедших в своей жизни изменениях: он признал ошибки, раскаялся и публично просил прощения у бывшей жены. Вероятно, такие перемены позволили Рите и Владу начать общаться снова. Годовщину своего разрыва музыканты провели вместе на прогулке с дочкой Мией. Трогательным видео Рита поделилась со своими подписчиками: на случайных кадрах Рита и Влад с Мией катаются на качелях, певец держит на руках малышку, а Риту качает ее отец.
«Вчера был ровно год, как мы расстались с Владом. И эту «годовщину» мы встретили вот так. Впервые. Вместе. Мы гуляли с Мией и моим папой, которого отпустили к нам на полдня с реабилитации. Влад качает Мию на качелях, а папа — меня. Я люблю своего отца и люблю отца своего ребенка. Я просто буду рядом. Всегда!» — написала Рита.
За прошедший год Рита смогла простить не только экс-супруга, но и отца, с которым не общалась почти двадцать лет. Теперь он проводит много времени с дочерью и внучкой. Примечательно, что на прогулке присутствовала и бабушка Мии, мама Влада Соколовского, которая и сняла видео, попавшее в соцсети.

Такой семейный отдых заставил поклонников пары надеяться на возможное воссоединение Риты и Влада. Хотя сама исполнительница отмечала, что такое развитие событий, по ее мнению, невозможно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325