Меню

Новости

Я за себя без ретуши и ухищрений! Мария Шумакова высказалась о бодипозитиве

Я за себя без ретуши и ухищрений! Мария Шумакова высказалась о бодипозитиве
Актриса Мария Шумакова сделала довольно смелое заявление в своем микроблоге, нет, даже два! Во-первых, она откровенно рассказала историю о своем весе, а, во-вторых, пояснила, что предпочитает публиковать фото без ретуши (хотя порой и очень хочется!).
AD
AD
Если раньше женщины чаще скрывали свой возраст, то сегодня принято скрывать свой вес (если он, конечно, не экстремально низкий). Для публичных персон цифра на весах особенно важна: все знают, что камера визуально добавляет пару-тройку килограммов, поэтому за каждый грамм принято бороться.

Однако некоторые звезды иногда подымают вопрос о бодипозитиве, показывают себя без макияжа и фильтров, а также не скрывают, что столкнулись с временными трудностями.
Звезда сериала «Сладкая жизнь» Мария Шумакова, совсем недавно хваставшаяся потрясающей фигурой в ретробикини, сегодня рассказала о ситуации из жизни. Она за месяц тяжелых съемок набрала вес: еда под просмотр сериала сделала свое дело, и одежда предательски перестала налезать.

И вот перед нами — фото Шумаковой у фонтана. Сама Мария считает его прекрасным, но «злополучная пухлая рука» портит всю картину. Актриса собирается просто его отретушировать (не пропадать же отменному кадру!) — всем же лучше быть худыми.
«...осознаю, а где же моё хваленное принятие? Тут ещё вижу в ленте фоточка Селены Гомес с вполне себя явным целлюлитом и очень аппетитную! Признаться, честно, я за умеренность в питание, силу воли и интервальное голодание! Я за то, чтобы быть сильнее своих гастрономических желаний, особенно тех, что приходят после 19 вечера! Но ещё больше я за себя без ретуши и ухищрений!»
Поклонники уверили актрису, что и с руками, и вообще со всем у нее все просто замечательно, а также поблагодарили ее за откровенность и смелость.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325