Меню

Новости

Яна Рудковская и Сергей Лазарев тепло поздравили Диму Билана с днем рождения

Яна Рудковская и Сергей Лазарев тепло поздравили Диму Билана с днем рождения
Сегодня, 24 декабря, Дима Билан отпраздновал 38-летие. Певец получил множество поздравлений от друзей, коллег и поклонников. Конечно, не осталась в стороне его продюсер Яна Рудковская и близкий друг Сергей Лазарев. Они оба тепло поздравили Диму с днем рождения, опубликовав любимые совместные фотографии.
AD
AD
Дима Билан родился 24 декабря 1981 года. С самого детства он увлекался музыкой, окончил музыкальное училище, а в 2000 году впервые начал появляться перед широкой публикой. За 19 лет на сцене Дима Билан выпустил несколько невероятно успешных альбомов, дважды побывал на Евровидении, став единственным участником конкурса, принесшим России победу. Был наставником шоу «Голос».

Сегодня артист отмечает 38-летие. С самого утра дом Билана был украшен сотнями праздничных шариков, а на столе красовался торт с цифрами 38.
Дима Билан и Яна Рудковская
Дима Билан и Яна Рудковская
«Мой любимый друг! Мы с тобой 15 лет идём плечо к плечу и делаем много хорошего в этом мире! Твои песни любят как взрослые, так и дети, ты невероятно добрый и честный, очень тонкий и ранимый, в нашем жёстком конкурентном мире это большая редкость ! Я тебя очень люблю и хочу пожелать тебе быть счастливым! Здоровья и счастья, а твоего безграничного таланта хватит ещё на долгие-долгие годы ! С днём рождения, мой друг, Дима» — написала Яна Рудковская, работающая с Димой Биланом с 2005 года и оказавшая огромное влияние на его колоссальный успех в музыке.
Дима Билан и Сергей Лазарев
Дима Билан и Сергей Лазарев
«С Днем Рождения, дорогой друг... При всех склоках вокруг наших имен, мы умеем увидеть истину и просто набрать друг друга и посмеяться! Береги себя! Твори! И никогда не отчаивайся... С днем рождения, Дима!» — поздравил Диму Сергей Лазарев.

Многие другие коллеги певца также не остались в стороне от поздравлений. Его поздравили Лера Кудрявцева, Николай Басков, Анна Семенович, Ольга Бузова и многие другие. А количество поздравлений от поклонников исчисляется тысячами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325