Меню

Новости

Яна Рудковская показала отрывок спортивной тренировки на коврике от Chanel

Яна Рудковская показала отрывок спортивной тренировки на коврике от Chanel
Пока весь интернет обсуждает возможность скорого развода Яны Рудковской и Евгения Плющенко, сама виновница скандальных событий преспокойно занимается фитнесом в домашних условиях и под присмотром младшего из троих сыновей.
AD
AD
Яна Рудковская не скрывает, что сама ведет все социальные сети. Она внимательно изучает статистику и делает выводы, опираясь на отдачу от той или иной публикации. Именно таким опытным путем знаменитая светская львица выяснила, что ее ноги являются предметом восхищения поклонников, и с завидной регулярностью стала публиковать фотографии, на которых с удовольствием демонстрирует их.

Но если раньше Яна предпочитала показывать подписчикам уже отшлифованную картинку идеальной звездной жизни, то теперь впервые опубликовала отрывок своих ежедневных тренировок, благодаря которым ее фигура выглядит так восхитительно.
«Во время тренировки Саша охраняет самое ценное — мамины ноги. Полирую свой основной «актив» как могу. А вообще, из его «оружия» получилась готовая арт-инсталляция. Хоть сейчас на биеннале», — иронично подписала видеоролик Яна.
А пока Рудковская тренируется, ее поклонники вовсю обсуждают, близок ли развод очередного звездного семейства или же все слухи так и останутся пустыми происками завистливых хейтеров. Как бы то ни было, но одно уже стало очевидно — не все так гладко в шикарной жизни Яны и Евгения, как они стремятся показать. Одно венчание чего стоило… А ведь было оно совсем недавно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325