Меню

Новости

Юбилейный концерт Аллы Пугачевой покажут в кинотеатрах

Юбилейный концерт Аллы Пугачевой покажут в кинотеатрах
В 2009 году Алла Пугачева объявила, что покидает большую сцену, и с тех пор организовала масштабный концерт только один раз в честь 70-летия. Увы, многие поклонники не смогли попасть на выступление примадонны и довольствовались только отрывками видео в сети. Теперь же шанс увидеть все от начала до конца есть у всех без исключения.
AD
AD
Минувшая весна отметилась грандиозным сольным концертом несравненной Аллы Борисовны Пугачевой. Впервые за 10 лет певица поднялась на большую сцену, отмечая вместе с публикой 70-летие. К сожалению, из-за высоких цен на билеты далеко не все смогли попасть на выступление любимицы публики, а потому жадно ловили информацию по рассказам очевидцев и видеороликам в сети.

Стоит отметить, что концерт получился очень душевным и семейным. Примадонна не скрывала, что устраивает все это ради своих детей, чтобы они увидели ее с микрофоном перед полным залом поклонников. Тогда же с композицией «Женщина, которая поет» Максим Галкин, Кристина Орбакайте, а также главные гости — двойняшки Лиза и Гарри — поднялись на сцену к Алле Пугачевой и разделили с ней минуту славы.
instagram.com/
instagram.com/
Нетрудно поверить, что концерт в Кремле действительно стал одним из самых ярких шоу Примадонны. И теперь окунуться в атмосферу вечера смогут все без исключения.

«Все те, кто не попал на мой юбилейный концерт, смогут увидеть его в кинотеатрах в конце октября»
, — пообещала Алла Борисовна, советуя внимательно следить за афишами.

Стоит отметить, что интерес к ее персоне не угасает до сих пор, несмотря на уход из шоу-бизнеса. Публику до сих пор волнуют вопросы, чем и как живет известная певица, ну а эксперты, такие как хирург, стилист и психолог, готовы разобрать каждый сантиметр примадонны, чтобы удовлетворить запросы поклонников.
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325