Меню

Новости

Юлия Ковальчук показала любимый купальник и отличную фигуру

Юлия Ковальчук показала любимый купальник и отличную фигуру
Певица Юлия Ковальчук не стесняется демонстрировать фигуру в купальнике — такими формами можно хвастаться хоть каждый день. Несколько часов назад она решила показать самый любимый купальник, а как его лучше продемонстрировать? Конечно, надеть на себя.
AD
AD
Певица Юлия Ковальчук всегда могла похвастаться утонченной фигурой, грацией и легкостью. После родов знаменитость очень быстро вернула формы, ведь для артиста внешний вид имеет большое значение. Юлия всегда отлично выглядит — и на съемочной площадке, и дома, подавая пример многим женщинам.

Ковальчук с удовольствием демонстрирует прекрасные формы в купальниках, тем более, что летний сезон к этому очень располагает. Несколько часов назад она решила поинтересоваться у фанаток, покупают ли они пляжные комплекты к каждому сезону или есть особо любимые экземпляры?
Вопрос Юлия сопроводила коротким видео, на котором продемонстрировала бикини — этому купальнику «тысяча лет», но расставаться с ним звезда не намерена, так как он входит в разряд любимых.

Подписчики артистки признались, что у них тоже есть такие вещи, которые они носят несколько сезонов подряд. Хотя это касается только тех, кто может долгие годы оставаться в одном и том же весе, как Юлия.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325