Меню

Новости

Юлия Ковальчук решилась на полет под куполом цирка

Юлия Ковальчук решилась на полет под куполом цирка
Популярная певица и молодая мать Юлия Ковальчук пробует силы в совершенно новом для себя деле - звезда осваивает непростое искусство циркового воздушного акробата. Вместе с известным дрессировщиком Эдгардом Запашным артистка приняла участие в открытии Всемирного фестиваля циркового искусства «Идол 2018» и на данный момент может похвастаться успешными и эффектными полётами под куполом цирка.
AD
AD
В столице открылся VI Всемирный фестиваль циркового искусства «Идол», на площадке которого будут представлены самые захватывающие номера со всех уголков нашего мира. Блестящие костюмы цирковых артистов, ловкие жонглёры, бесстрашные полеты воздушных акробатов, и много других захватывающих номеров ждут капризного зрителя, чтобы поразить его в самое сердце.
instagram.com/
instagram.com/
Примечательно, что на манеж цирка вместе с прославленным дрессировщиком Запашным вышла и певица Юлия Ковальчук, которая стала ведущей открытия и закрытия фестиваля. Известная вокалистка решилась на новый для себя опыт и ради эффектного шоу отрепетировала опасный трюк, поднявшись на велосипеде на канатах под самый купол цирка.
instagram.com/
instagram.com/
Стоит отметить, что после родов Юлия Ковальчук пребывает в отличной физической форме (и своих секретов стройности звезда не скрывает), и задорный цирковой костюм лишь подчеркнул ее точеную фигуру. Пышная юбка-пачка, которая время от времени сверкает встроенными огоньками, цилиндр и модная обувь - в таком наряде исполнительницу было буквально не узнать.
instagram.com/
instagram.com/
К слову, заключительный гала-концерт циркового фестиваля назначен на 9 сентября. В этот день публике будут представлены номера победителей и помпезная церемония вручения почетной награды «Золотого идола».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325