Меню

Новости

Юлия Ковальчук знает, что способно изменить настроение женщины буквально за минуту

Юлия Ковальчук знает, что способно изменить настроение женщины буквально за минуту
Так бывает, что с утра день не задался и настроение на нуле, что же делать? Ответ на вопрос знает певица и телеведущая Юлия Ковальчук, она рассказала, как буквально за несколько минут взбодриться и добавить блеска глазам.
AD
AD
Каждая женщина знает, как порой непросто собраться с силами — нагрузки на работе, ворох домашних дел, дети и переизбыток негативной информации могут пагубно сказаться на нашем здоровье, настроении и красоте. И тут у каждой представительницы прекрасного пола есть свои секреты: кому-то нужно в тишине выпить чашку ароматного кофе, почитать книгу, посмотреть серию любимого сериала или принять ванную.
Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук
Певица Юлия Ковальчук всегда отличалась веселым нравом и оптимизмом — этим она заряжает своих поклонников, а также вдохновляет их на перемены в жизни. Ковальчук дает советы по уходу за собой, а еще рассказывает, как поддержать себя в форме — оказывается, плаванье плодотворно влияет на фигуру. На днях артистка раскрыла секрет, как можно поднять себе настроение в считанные минуты.
«Слушайте, как красная помада меняет настроение внутри женщины. Сегодня совершенно сонная и разбитая, с полузакрытыми глазами собиралась на встречу, и так как лень было краситься, решила: а дай-как помадку нанесу, и вот глазки уже открылись и бабочки полетели!»
Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук
Многие фанаты согласились с Юлией, признавшись, что яркая помада — как батарейка, тут же поднимает настроение. Однако нашлись и те, кто уверены, что звезде лучше не красить губы таким цветом, дескать, он ее старит и делает глаза менее выразительными.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325