Меню

Новости

Юлия Меньшова назвала любимую омолаживающую процедуру (это болезненно, но эффект потрясающий)

Юлия Меньшова назвала любимую омолаживающую процедуру (это болезненно, но эффект потрясающий)
Актриса и телеведущая Юлия Меньшова решила рассказать поклонникам о любимой косметологической процедуре — скульптурном массаже лица. Несмотря на болезненность этого способа омоложения, для Юлии он стал одним из главных открытий за последнее время.
AD
AD
Юлия Меньшова может похвастаться естественной красотой. Но как и любая другая женщина, она готова на некоторые манипуляции, чтобы сохранить природное очарование. Одним из последних открытий Юлии стал скульптурный массаж лица, эффект от которого ее так обрадовал, что она решила поделиться своей последней находкой с поклонницами.

«Это, скажу вам честно, дико больно. Особенно первые раза 4. Но к исходу курса (10 раз) уже полный расслабон и невероятный эффект, который мне не с чем даже сравнить. Оказывается, мышцы лица тоже нуждаются в фитнесе, не меньше тела. Вот это да...», — рассказала Меньшова.
Instagram
Instagram
Скульптурный массаж лица — довольно новая техника, которая тем не менее поможет решить многие проблемы. Она не только избавляет от морщин и делает кожу более упругой, но и поможет скорректировать черты лица, убрать второй подбородок или даже мешки под глазами. Еще один важный плюс скульптурного массажа в том, что после него практически не нужно восстанавливаться. После окончания процедуры может наблюдаться покраснение кожи, но через несколько минут оно бесследно проходит.

Сама Юлия делает скульптурный массаж на дому, проходя курс из десяти процедур ежегодно, но отмечает, что сейчас эта услуга появилась во многих салонах красоты.
Instagram
Instagram
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325