Меню

Новости

Юлия Меньшова рассказала, что для нее самое главное в отношениях с детьми

Юлия Меньшова рассказала, что для нее самое главное в отношениях с детьми
Воспитание детей — тема сугубо индивидуальная. У каждого родителя есть свой подход и свои методы влияния. О собственных взглядах и приоритетах в отношениях с детьми поклонникам рассказала актриса и телеведущая Юлия Меньшова.
AD
AD
Юлия Меньшова часто рассказывает поклонникам в социальной сети не только о творческой стороне своей жизни, но и о личных переживаниях, мыслях и опыте.

Телеведущая вырастила двоих детей. Сыну Юлии Андрею уже 23 года, а дочь Таисия в следующем году отметит совершеннолетие. Оба наследника Меньшовой всегда вызывали интерес среди фанатов Юлии и ее родителей Владимира Меньшова и Веры Алентовой.

Конечно, непросто заниматься воспитанием и вырастить достойных людей, когда попутно приходится строить карьеру. Однако Меньшова справилась. Теперь знаменитость делится опытом, признаваясь, что важнее всего для нее в отношениях с детьми — это доверие.
Юлия Меньшова с мужем и детьми
Юлия Меньшова с мужем и детьми
«Для меня самая большая ценность в отношениях с сыном и дочкой — это доверие. Больше всего на свете мне хотелось, чтобы они знали, что абсолютно всегда могут на меня рассчитывать», — написала Юлия.
Причем актриса делает акцент, что речь о доверии не только когда все хорошо и дети безусловные молодцы, а как раз о тех самых случаях, которые почему-то обычно принято скрывать от родителей, заходя в тупик и безысходность все глубже и дальше.

Главное для Меньшовой, чтобы ее дети знали: мама и папа всегда им помогут и поддержат и в любой ситуации к ним можно и нужно идти за помощью.
Юлия Меньшова с мужем и детьми
Юлия Меньшова с мужем и детьми
Юлия уверена, что с собственными эмоциями и оценками события будет разбираться попозже, но сначала поможет детям найти выход из проблемных обстоятельств.

Знаменитость абсолютно уверена, что отношения с родителями являются самыми важными для каждого человека. Это «база», на которую люди всю жизнь возвращаются: за одобрением, поддержкой или просто подзарядкой сил, даже когда сами давно уже стали взрослыми.

Поклонники поблагодарили актрису за мудрость и полезный совет, отметив, что действительно доверие — основа отношений не только мужа и жены, но также родителей и детей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325