Меню

Новости

Юлия Савичева блеснула длинными ногами в образе дерзкой соблазнительницы

Юлия Савичева блеснула длинными ногами в образе дерзкой соблазнительницы
Певица Юлия Савичева относится к тем, кто не боится экспериментировать с внешностью. На последней модной съемке артистка примерила дерзкий образ и блеснула бесконечными ногами в стильном боди, полностью обескуражив публику такой резкой сменой настроения.
AD
AD
Певица Юлия Савичева может покорить не только невероятными кулинарными творениями, но и яркими перевоплощениями, в которых ее попросту не узнать. Назначив модную фотосессию, милая, нежная и женственная артистка согласилась на очередной эксперимент и предстала перед публикой в дерзком и непривычном для себя образе.

Черное боди, открывающее бесконечные ноги, объемная туника, подчеркивающая хрупкость артистки, и изящные босоножки, ставящие акцент на тонкость лодыжки — в таком виде легко представить много звезд отечественной эстрады, но не Юлию Савичеву.
instagram.com/
instagram.com/
Немалую роль сыграла и новая прическа: вместо мягких кудрей — прямые рыжие волосы, гладко уложенные назад.
«Очень люблю меняться и не боюсь это делать, как видите. В многочисленных проектах вы не могли этого не заметить. Сейчас я точно знаю, что все идет изнутри. Примерив даже длинное платье — драйв, рок и мой характер никуда не денутся. Поэтому, девочки, не бойтесь экспериментировать, посмотрите на себя с другой стороны. Ведь это так интересно!» — обратилась Юлия Савичева к обескураженным поклонникам.
Однако, несмотря на легкое отношение к модным преображениям, Савичева прибегает только к временным изменениям касательно своей внешности. К примеру, певица никогда кардинально не меняла цвет волос, предпочитая после съемок, концертов и светских вечеров возвращаться домой к семье и мужу в привычном для них образе.
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325