Меню

Новости

Юлия Волкова вывела в свет своих подросших детей

Юлия Волкова вывела в свет своих подросших детей
Певица Юлия Волкова приняла участие в благотворительном fashion-марафоне «от Сердца к Сердцу» вместе со своими детьми - дочерью Викторией и сыном Самиром.
AD
AD
На мероприятии, проходившем в галерее «Модный сезон», Юлия и ее дети поддержали российский бренд домашних костюмов и пижам Time4family, прогулявшись по галерее в пижамах и босиком. 12-летняя Виктория в последнее время заметно вытянулась и уже переросла свою звездную маму.

Кстати, еще одной гостьей марафона стала режиссер Валерий Гай Германика с дочерью Октавией. От многих не ускользнуло удивительное сходство дочки Юлии Волковой и режиссера. «Сенсация! У Юлии Волковой дочь от Гай Германики!! Иначе как объяснить, что она моя копия?» - пошутила Валерия.
Юлия Волкова с детьми и дизайнером бренда Time4family
Юлия Волкова с детьми
Юлия Волкова и Валерия Гай Германика с детьми
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325