Меню

Новости

Юлия Зимина похвасталась идеальной фигурой в красном купальнике

Юлия Зимина похвасталась идеальной фигурой в красном купальнике
Юлия Зимина появляется каждое утро в эфире Первого канала в женственных платьях и струящихся юбках, но иногда в своем микроблоге она делится более откровенными фотографиями. На этот раз актриса опубликовала снимок в игривом бикини, продемонстрировав идеальную фигуру.
AD
AD
Юлия Зимина редко делится с поклонниками подробностями своей жизни, она предпочитает публиковать фото, сделанные на съемках утреннего шоу на Первом канале. Но на этот раз в микроблоге актрисы появилось несколько откровенных кадров. На фото Юлия позирует в бежевом парео и ярком красном купальнике в белый горох.
Юлия Зимина
Юлия Зимина
Актриса, в отличие от многих знаменитостей, похвасталась снимками в бикини совсем не на отдыхе: оказалось, что в купальник она облачилась ради съемок в новом фильме. В комментариях Юлия призналась, что в этот день было прохладно, но ни ее, ни режиссера это не остановило. Артистка на снимках постаралась выглядеть эмоциональной: она смотрит в камеру, поправляет волосы, демонстрируя плоский живот, стройные ноги и привлекательное декольте.
Юлия Зимина
Юлия Зимина
Фигурой Юлии восхитились не только поклонники, но и ее коллеги: в комментариях Лариса Гузеева и Екатерина Вуличенко отметили,что она выглядит потрясающе. Сама же артистка призналась, что иногда любит позировать в бикини, но редко решается публиковать подобные пикантные снимки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325