Меню

Новости

За ужином и в палатке: стало известно, как принцы Уильям и Гарри делали предложение будущим женам

За ужином и в палатке: стало известно, как принцы Уильям и Гарри делали предложение будущим женам
За свадьбами принцев Уильяма и Гарри следили миллионы зрителей, но о том, как члены королевской семьи сделали своим возлюбленным предложение, стало известно лишь недавно. Оказалось, что Уильям и Гарри не были очень изобретательны.
AD
AD
История любви принца Уильяма и Кейт Миддлтон очаровала всех поклонников королевской семьи. Но предложения руки и сердца будущая герцогиня Кембриджская ждала больше девяти лет, над ней подшучивали в СМИ, а публика прозвала «ждущая Кети». Девушка была вынуждена поставить принцу условие: свадьба или расставание.
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Уильям заверил, что помолвка состоится в ближайшее время, а до этого события предложил Кейт отправиться в Африку вместе с друзьями. В саванне пара провела три недели, наблюдая за животными, наслаждаясь общением вдали от прессы, а в последний день Уильям достал из рюкзака кольцо, принадлежащее его матери. Оказалось, что все это время он ждал подходящего момента. Кейт с радостью приняла предложение, ведь была абсолютно готова стать членом королевской семьи.
ПРинц Гарри и Меган Маркл
ПРинц Гарри и Меган Маркл
В отличие от старшего брата, Гарри не заставил свою возлюбленную так долго ждать. По его словам, он понял, что женится на Меган Маркл через три недели отношений, но не мог слишком спешить, ведь это не одобряется королевским протоколом. Через девять месяцев после знакомства младший сын леди Ди все же не выдержал: он не стал подбирать подходящего времени. Однажды Меган готовила ужин в коттедже Фрогмор, куда часто приезжала на выходные, когда Гарри спустился со второго этажа и встал на колени. В руках принц держал уникальное кольцо, созданное ювелирами по его эскизу. Меган уверена, что лучшего предложения для их пары нельзя придумать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325