Меню

Новости

Заблудившийся турист случайно оказался на высоте 2400 метров

Заблудившийся турист случайно оказался на высоте 2400 метров
На горном курорте Италии произошел курьезный случай. Эстонский турист Павел заблудился по дороге в отель и случайно взобрался на высоту 2400 метров. Находясь в нетрезвом состоянии, мужчина долго искал путь к отелю, но так и не нашел.
AD
AD
Поздно ночью Павел пытался дойти до гостиницы, но, свернув не туда, пошел по другому пути. Он вышел на лыжную трассу и просто шёл, куда глаза глядят, постепенно поднимаясь в гору. В результате дорога привела мужчину на высоту 2400 метров. По всей видимости, из-за своего состояния турист даже не замечал, как склон становился всё круче, а ноги всё тяжелее отрывались от земли. Оказавшись на возвышенности, Павел обнаружил бар, где выпил две бутылки воды и уснул прямо за барной стойкой.
Фотобанк
Фотобанк
Пока мужчина мирно сопел на высоте 2400 метров, внизу полным ходом велись его поиски. Две группы с собаками, квадракоптер, вертолет, лесники, карабинеры - все искали Павла. Но на утро его обнаружили сотрудники заведения, пришедшие на работу. Турист незаконно проник в бар, а поэтому ему придется выплатить штраф его владельцам.

Обитатели интернет-пространства разразились смехом, прочитав такую курьезную новость. Они признались, что мужчина совершил путешествие, о котором мечтают миллионы жителей планеты, только вот он скорее всего даже не вспомнит своего приключения.

"Я был уверен, что Павел русский. Во-первых, имя, во-вторых - чисто русские традиции!"

"Очень смешно! Мне кажется у Павла русское происхождение"

"Значит не только наши туристы могут дать жару на чужой земле. Молодец Пашка!"
Фотобанк
Фотобанк
В общем, пусть свой отдых Павел, вероятно, и не сможет вспомнить в красках, зато местные жители нескоро забудут своего гостя. Наверняка они видели многое, но такие масштабные поиски одного человека устраивают не каждый день.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325