Меню

Новости

Забудьте о халатах: Александр Васильев рассказал, как связаны семейной счастье и элегантная домашняя одежда

Забудьте о халатах: Александр Васильев рассказал, как связаны семейной счастье и элегантная домашняя одежда
Александр Васильев, ведущий программы «Модный приговор», имеет возможность наблюдать за многими семьями и пришел к выводу, что зачастую причина несчастливого брака кроется во внешнем виде супругов, которые не стараются выглядеть друг для друга привлекательно. В своем микроблоге Александр напомнил о важности опрятного и ухоженного внешнего вида даже дома, подчеркнув, что в период самоизоляции это особенно важно, ведь муж и жена проводят вместе все время.
AD
AD
Историк моды и телеведущий Александр Васильев помогает преображаться женщинам, приходящим на программу «Модный приговор», а своим поклонникам рассказывает об интересных вещах из мира моды. Сегодня он поделился своим взглядом на частую причину распада браков, которая кроется в нежелании уделять внимание внешнему виду.
Историк моды Александр Васильев
Историк моды Александр Васильев
Васильев заметил, что часто к разладу в отношениях приводит неопрятный вид одного из супругов. Женщины, которые в начале отношений стараются быть привлекательными для партнера, после замужества и рождения детей забывают об уходе за внешностью, и мужчины от них не отстают. И такая простая вещь, как неухоженность, приводит к тому, что семьи рушатся.

«Одежда играет в семейном счастье огромную роль. Не забывайте, что халат — это только то, что вы носите от кровати до туалетного столика. После этого должна быть элегантная домашняя одежда. Старайтесь быть на высоте всегда. Не снижайте планку. Старайтесь всегда быть для вашего мужа (для вашей жены) элегантными и новыми, чтобы эта новость сохраняла ваши отношения, избегайте рутины и избегайте банального. Это то, что я могу вам всем посоветовать»
Историк моды Александр Васильев
Историк моды Александр Васильев
Вдохновляться Александр предложил кинодивами 30-х и 40-х годов прошлого века, которые по-настоящему умели в любой ситуации выглядеть превосходно и подавать себя с неизменной элегантностью. Хотя их наряды и малоприменимы в современной жизни, из них все равно можно что-то почерпнуть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325