Меню

Новости

Забыла снять чехлы! Агата Муцениеце получила травму во время репетиции «Ледникового периода»

Забыла снять чехлы! Агата Муцениеце получила травму во время репетиции «Ледникового периода»
Агата Муцениеце долгое время скрывала, что станет одной из участниц нового сезона шоу «Ледниковый период», а сейчас с радостью делится моментами репетиций номеров с Александром Энбертом. На этот раз артистка посетовала, что получила травму на льду из-за невнимательности.
AD
AD
Партнером Агаты Муцениеце в новом сезоне шоу «Ледниковый период» стал Александр Энберт, победивший в прошлом году с Ольгой Кузьминой. Фигурист признавался, что всячески пытается уберечь артисток от травм, но иногда он не в силах предотвратить неприятные происшествия.

Так, в микроблоге Агата показала снимок ног и пожаловалась, что получила ушиб и растяжение из-за собственной невнимательности: на репетиции она выбежала на лед, забыв снять с лезвий коньков чехлы — падения было не избежать.
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
Сейчас актриса восстанавливается перед выступлением и не намерена прерывать участие в проекте, ведь пара считается одним из фаворитов сезона: судьи высоко оценивают выступления Агаты и Александра. Из-за травм состязание уже покинули несколько участников: Давид Манукян повредил руку во время поддержки и не смог выйти даже на первое выступление, а Анна Старшенбаум несколько раз выступала с сильной болью в районе ребер, вскоре дискомфорт стал невыносимым, поэтому актриса решила покинуть проект.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325