Меню

Новости

Замена Плющенко? Яна Рудковская теперь танцует с Пухляшом из Little Big

Замена Плющенко? Яна Рудковская теперь танцует с Пухляшом из Little Big
Яна Рудковская не устает удивлять поклонников, ее карантинные танцы стали настоящим хитом социальных сетей. Правда, супруг продюсера Евгений Плющенко решил, что больше не желает участвовать в сценках, и нашел для жены нового партнера, не менее харизматичного.
AD
AD
Яна Рудковская во время карантина ежедневно радовала поклонников забавными танцевальными сценками, в которых принимали участие Евгений Плющенко и сын пары Саша. Продюсер уверяла, что ее семье танцы доставляют настоящее удовольствие. Но, вероятно, фигурист все же устал от хореографических номеров, поэтому нашел себе замену.
Яна Рудковская Евгением Плющенко
Яна Рудковская Евгением Плющенко
Яна опубликовала в микроблоге забавное видео, в котором болтает по телефону с супругом и подтверждает, что ждет нового тренера по танцам. Правда, появление знаменитого Пухляша из Little Big не обрадовало ни ее, ни маленького Сашу. Мальчик был настроен скептически, пока Дмитрий Красилов не исполнил свой зажигательный танец.
«Женя, спасибо за Диму, нового партнера по танцам!» — подписала видео Яна.
Яна Рудковская с сыном
Яна Рудковская с сыном
Видимо, дуэт получился удачным, ведь уже несколько часов спустя Яна и Дима исполнили второй номер и теперь не намерены останавливаться на достигнутом. Кстати, сам Дмитрий признается, что после небывалого успеха клипа с его участием познакомился почти со всеми звездами шоу-бизнеса.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325