Меню

Новости

Занимается всякой чепухой! Юрий Лоза обиделся на Филиппа Киркорова, сравнившего его с аппендиксом

Занимается всякой чепухой! Юрий Лоза обиделся на Филиппа Киркорова, сравнившего его с аппендиксом
На днях Филипп Киркоров имел неосторожность пошутить над коллегой Юрием Лозой, сравнив его с «ненужным аппендиксом». Реакция автора «Плота» не заставила себя долго ждать. Обстоятельный пост, в котором он высказывает свое мнение об эрудированности бывшего мужа примадонны, появился в социальных сетях музыканта.
AD
AD
Филипп Киркоров разыграл комедийную сценку в юмористическом проекте «В маске шоу». Артист изобразил появление в программе Елены Малышевой «Жить здорово!», где по сюжету ему надо было сыграть роль одного из органов мужской половой системы. В ответ на такое требование король эстрады сообщил, что согласится на это лишь тогда, когда Николай Басков тоже сыграет роль части человеческого тела, а Юрий Лоза — аппендицита, «потому что он никому не нужен».
Юрий Лоза
Юрий Лоза
Спустя несколько часов на странице в социальных сетях Лоза написал обстоятельный пост, посвященный насмешкам коллеги, заявив, что Филипп Бедросович попросту невежественен, раз не в состоянии отличить орган от диагноза.
«Я на глупые высказывания не обижаюсь. Почему глупые? Да потому, что Филипп назвал меня «никому не нужным аппендицитом», поставив его в один смысловой ряд с частями тела... аппендицит — это воспаление аппендикса, то есть процесс. Это все равно, что написать в СМСке — «купи мне стол, стул и стирку», — пишет Лоза.
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Также музыкант отметил, что даже если бы Киркоров высказался стилистически верно, то все равно продемонстрировал бы свою необразованность. Да, аппендикс, по словам Юрия Эдуардовича, и в самом деле когда-то считали бесполезным. Однако позже выяснилось, что он является частью иммунной системы, выполняет уйму полезной работы, и без него человеку никак нельзя обойтись. Это общеизвестный факт, уверяет артист.
«Киркорову нынче тяжело — концертов нет, а значит, занять себя абсолютно нечем. Читать он, судя по высказываниям, не приучен, соответственно, писать тоже. Играть ни на чем не умеет, остается заниматься всякой чепухой. Жалко мужика...», — не удержавшись от сарказма подытожил свои слова Юрий Лоза.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325