Меню

Новости

Заряжай мозги: в Подмосковье открылся отель, который принимает к оплате знания

Заряжай мозги: в Подмосковье открылся отель, который принимает к оплате знания
В мае в Дмитровском районе Московской области принимает гостей отель, который докажет, что ученье не только свет, но и разменная монета. Чем шире кругозор постояльцев, тем более комфортный отдых они могут себе позволить, не платя за него деньги.
AD
AD
В двухэтажном коттедже есть всё, что нужно для комфортного семейного отдыха: три спальни, камин, сауна, домашний кинотеатр и зона барбекю. Но гости смогут воспользоваться этими удобствами, только если блеснут эрудицией. Проживание в гостинице превратится в семейное развлечение, в котором за все услуги можно расплатиться правильными ответами.

Развлечение строится на вопросах из настольной игры Trivial Pursuit. Поэтому участникам пригодится широкий кругозор в разных сферах. Какие вопросы достанутся участникам, предсказать невозможно, в игре их несколько сотен. Некоторые из вопросов совсем несложные. Для получения доступа к услугам отеля, достаточно назвать столицу какой-нибудь страны или просто собственное имя в случае если отвечающий совсем маленький ребенок.
Будут и вопросы посложнее, например, “Кто получил Нобелевскую премию за открытие структуры ДНК?“. Как и в настольной игре Trivial Pursuit в непростых случаях игрокам предоставляются варианты ответа.

Смогут ли гости попробовать блюда высокой кухни или будут жевать морковку, расслабятся ли они на королевской кровати или будут спать на раскладушке зависит только от их эрудиции.

«Мы хотим создать в отеле атмосферу приключения и азарта, в которой за свои знания участники получают реальную награду. Наша викторина – это веселая игра, которая сплотит всю семью. Интересные вопросы ждут не только взрослых, но и детей. Им понравится участвовать наравне с родителями. К тому же ребята на наглядном примере поймут ценность знаний», – говорит Анна Свержина, маркетинг менеджер компании Hasbro Gaming, организатора проекта.

Уникальное семейное развлечение организовано на территории гостиничного комплекса «Свежий ветер» в 45 километрах от Москвы. Каждый заезд длится сутки. Необычный отель будет принимать гостей до 12 июня 2019 года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325