Меню

Новости

Засыпайте, путешествуя с Николаем Дроздовым

Засыпайте, путешествуя с Николаем Дроздовым
Погрузиться в мир грез теперь можно под голос самого любимого российского исследователя флоры и фауны, бессменного ведущего телепередачи «В мире животных» Николая Дроздова. Знаменитый путешественник стал гидом в новой истории для сна от проекта Meditopia.
AD
AD
Новая история с популярным телеведущим называется «В мире леса с Николаем Дроздовым» и приглашает слушателей в короткие путешествия за порогом дома, полные тепла и магии узнавания.

Подобные путешествия не раз случались с каждым из нас, но, как правило, ни у кого не хватает терпения, внимания или времени замедлиться и рассмотреть жизнь леса в мельчайших подробностях.

Николай Дроздов, в свойственной ему одному манере, знакомит слушателей с лесом так, что создается ощущение физического присутствия в тех местах, о которых идет речь в каждой истории. Его голос успокаивает и убаюкивает обещанием продолжения путешествия во сне.
Николай Дроздов
Николай Дроздов
Meditopia входит в топ 3 приложений по медитациям и саморазвитию в мире. Приложение позволяет подобрать программу для достижения внутреннего баланса и эмоционального равновесия в зависимости от индивидуальных предпочтений конкретного человека.

Пользователи получают доступ к практикам в любое время и в любом месте. На русском языке доступно свыше 450 практик: это и аудио истории для крепкого сна, и практики для снятия стресса, и ежедневные медитации, и мотивационные сообщения. Ментальное здоровье так же, если не более важно, чем физическое. Мысли формируют наше сознание, сознание формирует нашу реальность.

Приложение помогает лучше узнать себя, проработать непростые ситуации в жизни, а также улучшить ментальное здоровье.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325