Меню

Новости

Затмение и неадекваты: Богдан Глоба рассказал, чего ждать от наступившей недели

Затмение и неадекваты: Богдан Глоба рассказал, чего ждать от наступившей недели
Если вы думали, что неблагоприятное влияние лунного затмения уже закончилось, предлагаем не расслабляться. Впереди нас ждет солнечное затмение, которое пройдет уже 4 декабря. Астролог Богдан Глоба рассказал, на что следует обратить внимание на этой неделе.
AD
AD
Сын знаменитых астрологов Павла и Тамары Глобы достойно продолжает профессиональную династию. Богдан Глоба активно развивает Инстаграм-аккаунт, публикуя различные прогнозы. Особой популярностью пользуется гороскоп на ближайшие семь дней — подписчики ждут его с нетерпением!

Зима начинается солнечным затмением, которое произойдет 4 декабря. А вот последние дни осени вполне гармоничные в энергетическом плане. Но неуживчивые люди все равно найдут поводы поругаться, поэтому Богдан дает универсальный совет: игнорировать неадекватов!

Неделя принесет двоякие перемены: кто-то найдет их позитивными, а кто-то будет крайне не доволен. Бурное время для занимающихся общественной и политической деятельностью.

На неделе постарайтесь не разбрасываться деньгами. Экономия и планирование расходов — прекрасный выбор, настоятельно предупреждает специалист! С четверга по воскресенье лучше не совершать крупных покупок — они будут неудачными.

Понедельник задаст темп неделе — настраиваем себя на рабочий позитив и не отпускаем вектор всю неделю.

Во вторник нужно быть готовым, что дела пойдут совсем не по плану. Внимание к финансам, снова предупреждает Глоба.

В среду лучше всего беречь энергию и не расходовать ее по пустякам. Тем, кто пытается выбить вас из равновесия, улыбаемся и посылаем мимо.

В четверг нужно очень бережно отнестись к деньгам, проявить внимание к здоровью и воздержаться от употребления вредной пищи.

Пятница — 29 лунный день накануне затмения. Политические и социальные споры на пике.

Суббота под тенью солнечного затмения. День неудачный.

Воскресенье лучше всего провести размеренно. Дайте расслабиться телу, уму и душе.

Накануне затмения и пару дней после специалист категорически не рекомендует стрижки и косметические процедуры.
✅ 29 ноября
Понедельник
25 лунный день с 01:00
Луна в Весах

✅ 30 ноября
Вторник
26 лунный день с 02:30
Луна в Весах

⚠️ 1 декабря
Среда
27 лунный день с 03:55
Луна в Весах
❌ Первая половина дня – неблагоприятная

✅ 2 декабря
Четверг
28 лунный день с 05:30
Луна в Скорпионе

⚠️ 3 декабря
Пятница
29 лунный день с 07:10
Луна в Скорпионе
❌ Неблагоприятный день

⚠️ 4 декабря
Суббота
30 лунный день с 09:00
Новолуние в 10:45
Луна в Стрельце
❌ Солнечное затмение

✅ 5 декабря
Воскресенье
2 лунный день с 10:25
Луна в Стрельце
❌ Энергетически нестабильный
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325