Меню

Новости

Завидуйте молча! Анастасия Волочкова дает отпор пикантными снимками

Завидуйте молча! Анастасия Волочкова дает отпор пикантными снимками
Недавно самая заядлая любительница шпагатов и эпатажа Анастасия Волочкова отправилась на Мальдивы, откуда в режиме нон-стоп размещает видео и фото. Одним из последних кадров звезда решила дать отпор завистникам, которые пишут ей всякие гадости.
AD
AD
Анастасия Волочкова / Фото © Instagram (запрещен на территории Российской Федерации) /volochkova_art/
Анастасия Волочкова / Фото © Instagram (запрещен на территории Российской Федерации) /volochkova_art/
Анастасия Волочкова наслаждается отдыхом на Мальдивских островах и ни в чем себе не отказывает. Одна только аренда апартаментов обошлась балерине более чем в 5 миллионов рублей. Как говорится, красиво жить не запретишь. Вот только на острова, судя по всему, танцовщица улетела одна, без жениха, что не осталось без внимания многочисленной армии подписчиков.

Волочкова буквально без перерыва публикует в запрещенной социальной сети видео и фото. Каждый раз артистка упоминает, как хорошо она отдыхает, в каком раю находится, рекламирует предстоящее выступление и не забывает упомянуть о грядущем дне рождения. Все это Анастасия делает в пикантных купальных костюмах, а то и совсем без них. Конечно, реакция подписчиков соответствующая — они комментируют все неудачные ракурсы или плохо сидящий бюстгальтер.

Балерина решила не стесняться и опубликовала еще более провокационный кадр, подписав его цитатой Фаины Раневской «Все, что говорят за моей спиной, слышит только моя красивая попа». К этой фразе звезда лаконично призвала всех завидовать ей молча. Последуем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325