Меню

Новости

Зажигательные танцы под старый хит: Виктория Бекхэм с сыном пустилась в пляс

Зажигательные танцы под старый хит: Виктория Бекхэм с сыном пустилась в пляс
Виктория Бекхэм совмещает ведение бизнес-проектов, съемки для модных журналов и материнство. В семье подрастают четверо детей и с ними Виктория становится смешливой и зажигательной. Например, несколько часов назад миссис Бекхэм показала, как танцует на кухне с сыном Ромео.
AD
AD
После завершения карьеры в группе «Spice Girls» Виктория Бекхэм занялась бизнесом: она выпускает парфюм, джинсы, украшения, участвует в модных показах и фотосессиях, руководит рекламными контрактами супруга и детей, а о работе в группе предпочитает не вспоминать. Виктория даже отказалась принимать участие в концерте воссоединившихся «Перчинок». Но дома, видимо, звезда не упускает возможность вспомнить время на сцене и станцевать под старый хит.
Instagram.com
Instagram.com
Так, в видео, опубликованном Викторией несколько часов назад, она с сыном Ромео зажигательно отплясывает под песню «Spice Girls». Знаменитость и 16-летний парень одеты в наряды одной цветовой гаммы: они оба облачены в черные джинсы и худи, но кофту сына украшает желтый принт в виде смайла, а желтым акцентом в наряде Виктории стали яркие кроссовки. В ролике «перчинка» повторяет несколько движений из клипа группы, а Ромео пытается повторять за ней. Выглядят мама и сын очень стильно и трогательно.
Интересно, что старший сын Виктории и Дэвида Бруклин готовит еду. Видимо, вся семья собралась вместе ради празднования Дня Благодарения. А, судя по микроблогу самого Ромео, компанию Бекхэмам составила его юная возлюбленная Милли Бобби Браун, звезда сериала «Очень странные дела».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325