Меню

Новости

Жалоб не будет! Ольга Прокофьева озвучила размер своей пенсии

Жалоб не будет! Ольга Прокофьева озвучила размер своей пенсии
Звезда «Моей прекрасной няни» Ольга Прокофьева рассказала в интервью, как ей живется в новых условиях работы. Многие коллеги актрисы жалуются на нехватку финансовых средств, но Ольга плакаться не стала. Актриса сообщила размер своей пенсии и призналась, что в целом ей комфортно.
AD
AD
Ольга Прокофьева запомнилась поклонникам ярким образом помощницы продюсера Максима Шаталина из ситкома «Моя прекрасная няня». Кроме телесериалов, Ольга активно играет на сцене театра и соглашается на рекламные предложения. Конечно, в условиях пандемии ей тоже пришлось немного урезать бюджет, но это нисколько не опечалило позитивную знаменитость.
Ольга Прокофьев
Ольга Прокофьев
В интервью на YouTube-канале «Лучше правду» Проофьева озвучила размер пенсии, которая, по ее мнению, такая же «маленькая, как у всех», а именно 20 тысяч рублей.
«У меня есть пенсия московская. Есть пенсия государственная, как у всех, маленькая в 20 тысяч рублей. Это, конечно, минимум, но все равно роптать мы не имеем права», — сообщила Ольга.
Кроме того, у актрисы есть также жалование в театре. Оно не космических размеров, но, по мнению Прокофьевой, вполне приличное.
Ольга Прокофьев
Ольга Прокофьев
Звезда телесериалов уверена, что пандемия сильно отразилась на тех, кто живет с ипотекой или незакрытыми кредитными обязательствами. Остальные же могут отлично себя чувствовать и сейчас.

Конечно, доходы уменьшились, говорит Ольга, но жаловаться на судьбу она точно не намерена: «Действительно, времена стали сложнее. Но чтобы я сидела и на всю страну жаловалась… нет!»

Прокофьева признается, что сейчас очень остро чувствуется разница между теми доходами, что были ранее и теми, какие они стали теперь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325