Меню

Новости

Жанна Мартиросян отдаст все деньги с продаж своей книги в фонд Хабенского

Жанна Мартиросян отдаст все деньги с продаж своей книги в фонд Хабенского
Супруга известного юмориста Гарика Мартиросяна выпустила книгу «Дневник жены юмориста». Примечательно, что все собранные от продаж деньги Жанна Мартиросян планирует передать в благотворительный фонд Константина Хабенского, который помогает онкобольным детям. Свой красноречивый отзыв на книгу Жанны уже оставил друг семьи Павел Воля.
AD
AD
Резидент Comedy Сlub, известный шоумен и юморист Гарик Мартиросян поразительно стабилен в личной жизни. Уже двадцать лет он женат на Жанне Мартиросян. Супруги воспитывают 14-летнюю дочь Жасмин и 9-летнего сына Даниэля. Друзья семьи нередко отмечали, что чувство юмора Жанны даже еще лучше, чем у ее знаменитого мужа.
instagram.com/pavelvolyaofficial/
instagram.com/pavelvolyaofficial/
Недавно стало известно, что супруга Гарика написала книгу «Дневник жены юмориста». Об этом рассказал давний товарищ Мартиросяна, шоумен Павел Воля. В присущей ему шутливой манере Воля опубликовал мини-рецензию на книгу Жанны. Павел, который является по образованию учителем русского языка и литературы, отметил, что поставил бы произведению оценку «отлично» за юмор, сюжет, содержание и фотографии внутри. При этом идею книги он оценил еще выше.
«Все деньги с каждой проданной книги пойдут в фонд Константина Хабенского, чтобы спасать жизни детишек, которые в этом очень нуждаются. Молодцы, ребята. Браво, Жанночка. Крутое дело. Покупаем, читаем, помогаем!»
Поклонники Павла восхитились добрым жестом Жанны и стали интересоваться, где можно приобрести ее книгу.

К слову, Жанна Мартиросян славится не только своим изумительным чувством юмора под стать известному мужу, но и дружбой с популярной артисткой Алсу. К примеру, Жанна очень комично поздравляла певицу с выходом клипа на новую песню «Не молчи».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325