Меню

Новости

Жена Армена Джигарханяна прервала молчание и ответила на обвинения мужа

Жена Армена Джигарханяна прервала молчание и ответила на обвинения мужа
Скандал в семье Народного артиста России Армена Джигарханяна разгорается с каждым днем все ярче. После многочисленных нелестных высказываний актера в адрес супруги, Виталина Цымбалюк-Романовская наконец прокомментировала сложившуюся ситуацию и поделилась планом своих дальнейших действий.
AD
AD
Похоже, 15-летним отношениям супругов пришел конец. Несколько дней назад поклонники и просто неравнодушные люди были обеспокоены заявлениями Виталины Цымбалюк-Романовской о том, что её мужа Армена Джигарханяна похитили неизвестные, дабы завладеть его имуществом.

Вскоре артиста нашли в одной из столичных больниц, он наотрез отказался возвращаться домой, утверждая, что законная супруга предприняла попытку сжить его со свету по меркантильным причинам:

«Буду грубыми словами говорить: она повела себя гнусно. Вор! Она вор, а не человек!».

Новости о проблемах в семье артиста стали большой неожиданностью для поклонников, ведь на всех фотографиях с мероприятий Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян выглядели очень счастливыми.
Несмотря на длительные отношения, пара оформила их в соответствии с законом только в 2016 году. Для этого Армен Джигарханян расстался со своей второй женой Татьяной Власовой, с которой прожил 48 лет. За последний год артист переписал на молодую супругу все имущество и даже назначил директором своего театра имени Армена Джигарханяна.
Сама Виталина только сейчас, после добровольного ухода с поста директора театра, решила прервать молчание и ответить на нападки своего мужа:

«Мне кажется, что его состоянием здоровья воспользовались какие-то посторонние люди. У него мобильник забрали, номер поменяли и меня с ним не соединяют».

Молодая супруга называет поведение своего мужа «провокацией и манипуляцией» и считает, что наилучшее решение в данной ситуации - это дождаться возможности увидеться с ним и обсудить всё лично.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325