Меню

Новости

Жена и дочь? В Сети обсуждают таинственных незнакомок на снимке Николая Баскова

Жена и дочь? В Сети обсуждают таинственных незнакомок на снимке Николая Баскова
Николай Басков умеет заинтриговать публику, несколько часов назад в его профиле появилось фото с молодой женщиной и ребенком. Подписчики пытаются выяснить, не обзавелся ли исполнитель женой и дочерью, которых просто скрывал от публики.
AD
AD
Более тринадцати лет назад Николай Басков расстался с супругой Светланой, которая подарила ему сына. После развода певец заявлял, что его связывали романы с Анастасией Волочковой и Викторией Лопыревой, однако долго эти отношения не продлились. Артист сосредоточился на карьере, но недавно признался, что мечтает о семье и готов к появлению наследников.
Николай Басков
Николай Басков
Впрочем, фото, которое Николай опубликовал в микроблоге, заставило его поклонников решить, что и возлюбленная, и наследница у знаменитости уже есть. Подписчики считают, что молодая женщина с девочкой на руках, которые расположились на снимке Николая за его плечом, — семья артиста. По мнению публики, именно с ними певец отправился в путешествие по Алтаю.
Николай Басков
Николай Басков
Николай решил не отвечать на вопросы поклонников. Однако в недавнем интервью он рассказал, что считает свой дом слишком пустым без возлюбленной и детей. Артист рассказал, что лишь к сорока годам созрел для серьезных отношений, поэтому сейчас очень хочет жениться и обзавестись семьей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325