Меню

Новости

Жена Никиты Преснякова строит карьеру модели

Жена Никиты Преснякова строит карьеру модели
20-летняя Алена Краснова, молодая жена 26-летнего Никиты Преснякова, мечтает стать профессиональной моделью. Накануне девушка приняла участие в достаточно откровенной фотосессии.
AD
AD
По словам Алены, фотографии настолько понравились ей самой, что она не удержалась и показала их своим подписчикам в Instagram. На них начинающая модель позирует в джинсах и коротком кружевном топе.
Поклонники Алены не могли пройти мимо ее соблазнительных форм и наговорили много приятных слов своей любимице. Однако некоторые заметили, что девушка слишком увлеклась фотошопом:

«Алена! Выкладывайте еще фото! Мы будем восхищаться вашей красотой!»

«Главное, чтобы Ник был не против таких шедевров!»

«А как Никита относится к таким откровенным фотографиям?»

«Восхитительно все: и мейк-ап, и причёска, и стайл: все только ещё больше подчёркивает твою красоту!»

«Какая красивая девушка, просто глаз не оторвать!»

«Очень переборщили с фотошопом. И поэтому не очень натурально смотрится»
.
Никита Пресняков, сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова, женился на Алене Красновой в июле этого года. Молодые люди перед этим встречались три года – дачи их родителей находятся по соседству. Свадьба обошлась в несколько десятков миллионов рублей, на ней присутствовал весь цвет российского шоу-бизнеса. После роскошного торжества молодожены отдыхали на Кипре.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325