Меню

Новости

Жена Степана Меньщикова резко ответила на критику имени дочери

Жена Степана Меньщикова резко ответила на критику имени дочери
В конце августа Степан Меньщиков стал отцом в третий раз: супруга Ангелина родила ему дочь, которую назвали необычным именем Степания. Выбор родителей малышки очень удивил поклонников, но сегодня Ангелина Монах решила ответить хейтерам.
AD
AD
Роман Степана Меньщикова и Ангелины Монах развивался стремительно: всего через три недели после знакомства девушка поняла, что беременна. Она согласилась вместе с избранником прийти на проект «Дом-2». В июле этого года Степан и Ангелина стали мужем и женой, а 26 августа у них появилась дочь. Долго супруги скрывали, как назвали малышку.
Степан Меньщиков и Ангелина Монах
Степан Меньщиков и Ангелина Монах
Лишь вчера Ангелина рассказала, что имя девочки Степания. Она считает, что именно этот вариант в сочетании с отчеством отлично звучит, но подписчики с ней не согласились. Они уверены, что девочке будет некомфортно с таким необычным именем, к которому к тому же сложно придумать уменьшительный домашний вариант. Сегодня Ангелина решила ответить всем критикам и заявила, что еще восемь месяцев назад знала, как назовет дочку.
«Это имя мы выбрали восемь месяцев назад, уже тогда знали, как назовем дочь! Это производное от наших имен. Рожайте своих детей и называйте их, как вам угодно: Алинами, Дашами, Машами!» — эмоционально ответила на критику Ангелина.
Степан Меньщиков
Степан Меньщиков
Она призналась, что всегда любила необычные имена: старшую дочь девушки зовут Каролина, а о том, как она собирается назвать будущего сына, супруга Степана пока не распространяется. При этом Ангелина уверена, что у них с мужем обязательно будут еще дети.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325