Меню

Новости

Живет за мой счет! Отар Кушанашвили заявил, что Иосиф Пригожин должен ему крупную сумму денег

Живет за мой счет! Отар Кушанашвили заявил, что Иосиф Пригожин должен ему крупную сумму денег
Отар Кушанашвили известен публике своими язвительными высказываниями и откровенностью. Он не боится задеть медийных личностей, выдавая их секреты. Так, недавно журналист заявил, что многие звезды шоу-бизнеса должны ему крупные суммы денег.
AD
AD
Отар Кушанашвили стал новым героем комедийного шоу «Что было дальше?». Во время общения с юмористами он рассказал, что знает секреты почти всех звезд отечественного шоу-бизнеса и всегда готов откровенно отвечать на вопросы о любом из артистов. По признанию журналиста, среди артистов есть лишь один с непогрешимой репутацией — Леонид Агутин.
Отар Кушанашвили
Отар Кушанашвили
Юмористы спросили у Отара, как он относится к Иосифу Пригожину. Журналист рассказал, что в середине девяностых продюсер обратился к нему, чтобы занять крупную сумму денег. Тогда Иосиф был в бедственном финансовом положении, но даже после того, как он перестал нуждаться в деньгах, долг Отару артист не отдал. Журналист с иронией заметил, что Иосиф роскошно живет на его финансы.
Отар Кушанашвили
Отар Кушанашвили
Помогал Отар не только продюсеру, но и многим его коллегам по цеху. Так, журналист признался, что Гоша Куценко однажды занял у него три тысячи долларов, но не спешил их возвращать. Лишь в 2017 году бывший коллега Отара вспомнил о давнем долге и рассчитался с приятелем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325