Меню

Новости

Животные станут героями реалити-шоу на «Ю»

Животные станут героями реалити-шоу на «Ю»
Канал «Ю» запускает первое российское реалити-шоу «Ветеринар» о животных и их хозяевах с 23 октября в 15.00.
AD
AD
Согласно исследованиям, у 80% женщин есть домашние питомцы. Но что делать, когда заболевает четвероногий член семьи? Как помочь пациенту, если он не может сказать, что и где у него болит? И как успокоить хозяина, который не находит себе места?

В новом реалити-шоу мы увидим истории людей, которые столкнутся c болезнью любимых питомцев. А на помощь им придет опытный ветеринар — ведущий проекта Кирилл Сачков, который определит причину болезни, поставит диагноз и расскажет, как не допустить ее повторения. Среди пациентов будут не только котики и собаки, но и коза Зайка, страус Иван и другие редкие животные.

Кроме того, зрители проекта получат полезные советы по содержанию, уходу, кормлению и психологии питомцев. По наблюдениям ветеринаров, животное в 7 случаях из 10 заболевает по вине владельца, поэтому ведущий расскажет, как правильно обращаться с теми, кого мы приручили.

Кирилл Сачков — ведущий проекта, ветеринар, директор ветеринарной ассоциации «Национальный Ветеринарный Альянс», награжден медалью «За заслуги в служебном собаководстве».

Мы в ответе за тех, кого приручили!

«Ветеринар», реалити-шоу.
Ведущий реалити – Кирилл Сачков.
С 23 октября в 15:00 по субботам.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325