Меню

Новости

Жизель Бундхен с мужем и детьми отдыхает в Катаре

Жизель Бундхен с мужем и детьми отдыхает в Катаре
Последнее время в СМИ часто появляется информация о том, что в отношениях между Жизель Бундхен и Томом Брэди не все гладко. Однако, как бы назло всем сплетникам, эта красивая пара до сих пор вместе и очень счастлива. Недавно Жизель и Том отправились вместе с детьми в путешествие, которое наверняка всем им запомнится надолго.
AD
AD
37-летняя Жизель Бундхен и 40-летний Том Брэди не испугались долгого перелета. Звездная семья переместилась почти на другой край Земли ради того, чтобы окунуться в восточную культуру прекрасного Катара.
www.instagram.com/gisele/
www.instagram.com/gisele/
Судя по снимкам, которые опубликовывают в своих аккаунтах в Инстаграме Жизель и Том, они наслаждаются местным колоритом по полной программе. Жизель и Том уже успели покататься на верблюдах по белоснежному пляжу, посетить сувенирные лавочки, а Жизель даже сделала себе татуировку из хны.
www.instagram.com/gisele/
www.instagram.com/gisele/
Но больше всего счастливы дети звездных родителей. На кадрах в интернете они запечатлены абсолютно счастливыми в бассейне и во время кормления верблюда.

Также Жизель и Том нашли время для того, чтобы побыть вдвоем в романтической обстановке.
www.instagram.com/tombrady/
www.instagram.com/tombrady/
«Свидание с самой главной», - подписал Том совместный снимок с женой.

Фолловеры спортсмена были очарованы отношениями между супругами и пожелали им много счастья:

«Как я рад, что вы счастливы! Красивая пара»

«Самая любимая семья в Голливуде! Много безоблачных дней и дальше»

«Наслаждайтесь отдыхом и друг другом»

«Удивительная пара! Я вижу, как вы любите друг друга! Будьте счастливы!»
www.instagram.com/tombrady/
www.instagram.com/tombrady/
Роман Жизель Бундхен и Тома Брэди начинался необычно. В самом начале их отношений стало известно о том, что бывшая возлюбленная спортсмена ждет от него ребенка. Позже у Тома родился сын Джон, которому уже 11 лет. Однако Жизель приняла мальчика и относится к нему, как к родному.
www.instagram.com/tombrady/
www.instagram.com/tombrady/
Жизель и Том поженились в 2009 году, у звездной четы растут двое общих детей: 8-летний Бенджамин и 5-летняя Вивиан.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325